Интеллектуальная игра «Угадай мелодию»

В читальном зале библиотеки пройдет музыкальная развлекательная игра, которая будет состоять из трех туров и суперигры. Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека. Именно благодаря мелодиям человек способен расслабиться, отдохнуть, получить определенную пищу для ума. Этот вид искусства способен в корне изменить настроение человека – развеселить, опечалить, дать почувствовать тоску.

Во время игры на выбор будет представлено четыре категории: «Русские хиты 2019–2020», «Хиты 90», «Мелодии из мультика», «По эмодзи». Участники праздника с особой музыкальной памятью получат поощрительные призы. Будет очень весело и познавательно.

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/2041703/intellektualnaya-igra-ugadai-melodiyu

16 июня 2022 г. с 16:00 до 16:30

Цена билета: 30 руб.