Интеллектуальная викторина «М. М. Шаймуратов»

Библиотека приглашает читателей на увлекательную и познавательную викторину, посвященную легендарному командиру 112-й Башкирской (16-й гвардейской) Черниговской кавалерийской дивизии генерал-майору Минигали Мингазовичу Шаймуратову. Участники мероприятия смогут расширить свой кругозор знаний по истории Великой Отечественной войны, много узнают о славной жизни народного героя Башкирии. Библиотекари познакомят гостей с биографией М.М. Шаймуратова. Для читателей библиотеки будет подготовлена книжная выставка «Боевой путь 112-й Башкирской кавалерийской дивизии».