(+14) Шахматный турнир”Шах и мат”

Библиотека приглашает юных шахматистов на турнир. Здесь можно получить турнирный опыт, повысить уровень игры, пообщаться и хорошо отдохнуть. В читальном зале библиотеки посетители узнают о том, насколько значительно место шахмат в истории, литературе и культуре всего мира. Программа включает в себя познавательные игры и викторины. Будет представлена презентация «Шахматы в литературе», а на специальной книжной выставке каждый найдет для себя интересные книги о шахматной стратегии, выдающихся шахматистах, интересных фактах из мира шахмат и многое другое.