Квиз “Знатоки литературы”.

В Старобабичевской модельной сельской библиотеке совместно с СОШ д. Старобабичево провели мероприятие по Пушкинской карте и интеллектуальный квиз “Знатоки литературы”.
Мероприятие началось с обзора книжной выставки «Классное чтение», где были представлены новые книги. Далее библиотекарь провела интеллектуальную игру в которой команды угадывали название книги по одной знаменитой цитате из текста произведения. Участники мероприятия показали себя настоящими профессионалами, смогли разгадать литературный кроссворд и выбрали верные ответы в книжной викторине. А в творческом конкурсе «Фантазеры» ребята проявили воображение и превратили геометрические фигуры в портреты литературных героев. В ходе квиза игроки смогли не только проверить свой кругозор, но и открыть для себя новую информацию. А также проявили начитанность, внимательность и сообразительность.