0+ День рождения «Смайлика»

17 сентября 2021 г.в детском саду д.Старобабичево  “Радуга” провели праздник ко дню рождения “Смайлика”, игровую программу “Улыбайтесь смайлики” . Рассказали детям об истории появления “Смайлика”.  Читали  веселые стихотворения,  разгадали загадки, играли разные веселые игры “Каравай”, “Догонялки”.

Смайлики – веселые забавные мордашки, вызывающие положительные эмоции. Они помогают нам правильно понять собеседника, почувствовать его настроение. Поэтому, сегодня и стихи и песни о нем были только веселыми. С Самый веселый и добрый “Смайлик” подарил детям смайлики .