(12+) «Вот моя Родина!»

В Кармаскалинском районе прошло мероприятие, посвященное 230–летию со дня рождения русского писателя, общественного деятеля, литературного и театрального критика, мемуариста Сергея Тимофеевича Аксакова. Кармаскалинский район принимал гостей XXXI Международного Аксаковского праздника. Библиотекари Старобабичевской модельной сельской библиотеки приняли участие во встречи гостей. Оформили композицию к стихотворению С.Т. Аксакова «Вот моя Родина!» и показали мастер класс по изготовлению паласа на ткацком станке, плетению попона для лошадей из лыко.

Информация на сайте МАУК «Кармаскалинская ЦБС»: http://karm-cbs.ru/news/anonsItem/2733