+6 Республиканский творческий конкурс “Любимые книжки девчонок и мальчишек”

Эльвир каждый год, с желанием участвует на разных конкурсах. В 2018 году участвовал в Республиканском творческом конкурсе “Талантливы вместе!”. В 2019 году участвовав на Всероссийском конкурсе ” Читаем! Творим! Развиваемся!” для детей и молодежи с ОВЗ, в номинации “Мастерим любимого литературного героя” ,по русской народной сказки “Колобок”, стал дипломантом за участие. В 2020 году участвовали на Республиканском конкурсе среди детей-инвалидов “Сердцем к подвигу прикоснись” в номинации “Войны священные страницы” оформили тактильную рукодельную книгу “Победе-75” по рассказу М.Карима “Радость нашего дома” и стали лауреатами. Молодец, Эльвир. Успехов тебе!