“Әсәләр нур сәсәләр!”

В читальном зале библиотеки провели литературный вечер посвященный ко дню матери “Әсәләр-нур сәсәләр”. На вечер пригласили родителей (мам) членов кружка любителей поэзии.
На праздничном вечере присутствовал глава администрации Гайфуллин Азамат М. Он поздравил присутствующих с праздником. Мероприятие началось с обзора книжной выставки.Абуталипова Ф.А. ознакомила присутствующих творчеством детей , отметила, что у каждого ребенка имеется партфолие и у некоторых есть сборники стихов. Далее слово дали Абдуллину Галию Махмутовну, руководителю клуба “Ағинәйҙәр”.
Дети поздравили своих мам,прочитая стихи собственного сочинения посвященные мамам и дарили заранее приготовленные открытки.И гости не остались в стороне,они прочитали стихи наших земляков.
Мероприятие завершилось за круглым столом.

VID_20211124_161756