#СкороНовыйГод!

#Старобабичевскаямодельнаясельскаябиблиотека
Красивые снежинки, вырезанные своими руками из бумаги, оживляют праздничное убранство дома или квартиры, делают уютнее обстановку в офисе, украшают окна и стены в детсадах и школьных классах. Дешево и красиво – что еще можно желать от пусть временного, но интересного творения? С вырезания снежинок из бумаги начинается ожидание праздника для ребенка, какого бы возраста он ни был: от трехлеток до младших классов.
Новогодние снежинки – неотъемлемый символ зимы и праздника. Как и настоящие, они всегда уникальны, ведь очень сложно повторить два совпадающих до миллиметра узора.
Хоть не легкий это труд,
Но приятен и занятен.
И бездельников нет тут