“Самая читающая семья-2021”

Анализ читательских формуляров показал, что самой читающей семьей библиотеки была семья Валиевых. Они активно участвовали во всех мероприятиях, проводимых в библиотеке: в литературных викторинах, конкурсах, акциях и т.д. Валиева Эльнара за участвие в видеоконкурсе “Ах, если бы птицей весь Крым облететь!”награждена сертификатом за участие, Валиева Рита награждена сертификатом за участие в республиканском флешмобе «Наставления Акмуллы», посвященном 190-летию со дня рождения башкирского поэта, просветителя Мифтахетдина Акмуллы. Эльнара и Алина члены клуба любителей поэзии “Кәрәҙ”.

Нам приятно, что в библиотеку приходят читатели разных возрастов. Среди взрослых лучшим читателем года стала Юсупова Р.Т.
Роза Тимербаевна посетила библиотеку 31 раз, прочитала 37 книг и множество журналов и газет.