Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы
Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы
«Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

В начале урока провели обзор выставки. Больше всего, детям понравился рисунок из скорлупы. И дети с увлечением сами делали мозаику из яичной скорлупы. Отрадно, что к нам присоединился Аминев Эльвир (инвалид с детства). Он с желанием сделал мозаику цыпленка, и получилось у него очень красиво, недаром каждый год участвует на республиканских конкурсах. В конце мероприятия Хасанова Нурсиля прочитала стихотворение Тамары Ганиевой «Умелые руки»