Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы
Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы
«Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Международный день спонтанного проявления доброты.

Спонтанные проявления доброты — это когда мы предпринимаем попытку украсить день другого человека, делая что-то вдумчивое, хорошее, и заботливое.
Доброта продлевает жизнь, делает ее более комфортной и радостной. Добрые люди живут дольше, меньше болеют, испытывают больше положительных эмоций, совершая добрые дела. Они генерируют счастье не только для других, но и для самих себя.
17 февраля отмечается День спонтанного проявления доброты. Поэтому случаю посетили ветеранов труда: Гадельшину Насиму Гиззатовну, Шарипову Флюзу Кашфулловну и ребенка с ограниченными возможностями Кагарманова Эльвира. Много ли надо для пожилого человека? Всего лишь внимания, заботы и добрых слов. Несмотря на преклонный возраст, они дают напутствия, рассказывают свои воспоминания из детства.
Шарипова Флюза К. активная читательница нашей библиотеки. Ей принесли свежие журналы, книги которые она любит.
Пожилые люди, остались очень довольны встречей, были благодарны приходу.