Читай Родное. День родного языка.

Старобабичевская модельная сельская библиотека присоединяется к сетевому онлайн- флешмобу #ЧитайРодное в рамках проекта «Фестиваль – марафон чтения и знаний «Читай-365!» #ЧитайНеОдин; и посвященный Международному дню родного языка. 21февраля Организатор флешмоба :государственное бюджетное учреждение Национальная библиотека Республики Башкортостан имени Ахмет Заки- Валиди и Ассоциация библиотек Башкортостана.Главный библиотекарь Байдавлетова Альфия Асхатовна рекомендует читателям прочитать книгу Барыя Нугуманова “Радости- печали”, на башкирском языке.