#РоссияиКрым:МыВместе!

В связи с 8-летием присоединения Крыма к России в читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеке, совместно с культработниками СМФК , провели познавательный час “Россия и Крым: мы вместе!”. Рассказали ребятам о том, что в результате референдума, произошедшего 16 марта 2014 года, большинство крымчан проголосовало за вхождение Крыма в состав России. 18 марта того же года был заключен договор о принятии в состав РФ независимой суверенной Республики Крым.
Ребятам было предложено виртуальная экскурсия по Крыму, узнали о месте расположения и об истории возникновения достопримечательностей, о том какие города расположены на полуострове Крым, о столице Крыма , о городе-герое Севастополь, прочитали стихотворения о Крыме.