Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья 2022 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Основной и самой важной составляющей здоровья ВОЗ назвал постоянную физическую активность.Физическая активность включает в себя любой вид движения, будь то ходьба, танцы, игры, спорт. Не зря говорят: «движение – это жизнь».
В Старобабичевском СМФК совместно с культработниками провели час здоровья ” Быть здоровым – это класс!”. Рассказали ребятам об истории этого дня, занимались с ребятами с 16 основными упражнениями.