#ДеньПобеды #ВеликаяПобеда #ПомнимГордимся #ZаРоссию #ZапПрезидента #ZаБашкортостан #СвоихНебросаем #Всероссийская_акция_Георгиевская_ленточка

«Георгиевская ленточка» – это символ нашей победы над фашизмом, выражение нашего отношения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта.
Цель акции – не дать забыть новым поколениям кто и какой ценой одержал победу, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Культработники Старобабичевский СМФК и библиотекари раздали георгиевские ленточки.