Открытие памятника пограничникам всех поколений д.Старобабичево

В предверии дня пограничника в парке Победы деревни Старобабичево открылся памятник пограничникам всех времен, который увековечит подвиг пограничников всех поколений, защищавщих рубежи Родины. Идея установки памятника принадлежит пограничникам СП Старобабичевский сельсовет.
Теперь здесь ветераны пограничой службы смогут собраться вместе, вспомнить своих боевых товарищей, котрые внесли свою лепту в историю нашей страны своими ратными подвигами.
На открытие выступили глава администрации СП Старобабичевский сельсовет Гайфуллин А.М. председатель районного совета МР Кармаскалинский район Шайбаков Р.Р., зам.председателя координационного центра РОО “Граница ” Халитов З.В., председатель районной общественной организации ветеранов пограничных войск Кармаскалинского района Маннанов Р.Ф., руководитель ВПК им. Радика Талипова Шаймарданов Р.Р.
На торжественное мероприятии были приглашены представители пограничных войск Архангельского, Аургазинского, Гафурийского, Стерлитамакского, Кармаскалинского районов.