Презентацию комиксов: Минигали Шаймуратова, Даяна Мурзина и Вафы Ахмадуллина.

С целью формирования гражданско-патриотических ценностей среди детей​ и молодежи Старобабичевская модельная сельская библиотека приняла участие в реализации проекта «Живая книга: Башкортостан – Родина героев»​ и организовала презентацию комиксов, посвященных историческим личностям: Минигали Шаймуратова, Даяна Мурзина и Вафы Ахмадуллина. Ребята с интересом познакомились с историями их подвига, с удовольствием просмотрели и обсудили слайды, на которых были представлены страницы комиксов.. Читатели узнали о судьбе героев и увековечении их памяти. Мероприятие завершилось с песней “Шаймуратов Генерал”