“Скажи наркотикам -“Нет!”

В рамках проведения месячника борьбы с наркоманией , в читальном зале библиотеки был проведён антинаркотический урок “Нет наркотикам!”, направленный на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.
В ходе мероприятия речь шла о наркотиках и их последствиях употребления, методах вовлечения в употребление наркотических средств, взаимосвязи наркомании и преступности.
Ребята посмотрели видеоролик о профилактике наркозависимости “О вреде наркомании” . Была подготовлена выставка “Скажи наркотикам -“Нет!”