#День _семьи_ любви _и _верности

Традиционный в России День семьи, любви и верности с 2022 года указом президента Российской Федерации становится Всероссийским государственным праздником
В 8 июля Старобабичевском многофункциональном клубе совместно Старобабичевской модельной сельской библиотекой была организована выставка книгu”Татыу ғәйлә – ил күрке”, проведена развлекательная программа для матерей с детьми. Семьи Валиевых, Худайгуловых, Хасановых и Музафаровых показали какие они дружные, смекалистые, любят шутить и танцевать .Также они поведали о своей семейной жизни, о своих семейных традициях.
Поздравляем с этим чудесным праздником, желаем здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, счастья и Любви!