Всемирный день Шоколада.

11 июля – Всемирный день Шоколада. Совместно с Старобабичевской модельной библиотекой была организована развлекательная программа “Шоколадная мозаика”. Карлсон (культорганизатор Старобабичевского СМФК Халитова Чулпан) и клоун Тепа (библиотекарь Старобабичевской модельной библиотеки Алимбекова  Альбина)  организовали различные игры и конкурсы , где дети показали свою смекалку, таланты , озорство, но и рассказали историю праздника, ну и конечно же дети получили хорошее настроение и сладкие призы. Благодарим каждого участника и желаем всем сладкой жизни!)))