«Мы против алкоголизма»

В читальном зале библиотеки совместно с культработниками провели информационно-профилактическую беседу «Мы против алкоголизма».
Мероприятие началось с обзора книжный выставки “ Беҙ айыҡ тормош яҡлы!” Во время беседы разъясняли ребятам о вредном влиянии алкоголя на психическое и нравственное формирование человека, какой вред наносит пьянство и алкоголизм обществу, возможные пути борьбы с ним.
Ребятам была предложена викторина на тему здорового образа жизни, также составляли пословицы и поговорки из данных слов.
В конце мероприятия учащимся показывали презентацию “Влияние алкоголя на организм человека.