«Көҙгө уңыш»

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Таким красивым стихотворением начала мероприятие библиотекарь модельной библиотеки Байдавлетова А.А.
К мероприятию «Көҙгө уңыш» были организованы выставки из книг заготовок, книг для садоводов и из урожая этого года.
Также для двух команд была организована игровая программа с конкурсами на смекалку, ловкость «Собери из букв название овоща», «Горячая картошка», «Что лишнее», «Правда или ложь» и другие.
В конце мероприятия из интересных овощей делали поделки.
Праздник Урожая -это хвала дарам природы и труду человека. Поздравляем всех с урожаем 2022, пусть и в остальные года благодаря вашим усердиям и благоприятным погодным условиям ваши сады и огороды радуют вас своим богатым урожаем!