#Год_Модернизации_Профессионального_образования_достойных_условий_труда # Познавательная_беседа «Кем_быть?»

«Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу,
то счастье само вас отыщет».
( К. Ушинский). В читальном зале библиотеки совместно с культработниками СМФК провели с учащимися познавательную беседу «Кем быть?». Провели обзор книжной выставки “Профессию выбираем с детства”. Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. В ходе беседы с учащимися обсудили проблему выбора специальности и жизненного пути, поговорили о востребованных и интересных профессиях. Обсудили вопросы о выборе профессии, кем ты будешь? В конце мероприятия прочитали вслух стихотворение В.В.Маяковского “Кем быть”