#210летиеОтечественнойВойны1812года #ОООГилком

В целях развития у читателей интереса к истории, воспитывать чувства
гордости за нашу славную историю, чувства высокого патриотизма , 5 октября в читальном зале библиотеки провели урок истории на тему «Бородино, ты славою озарено». На мероприятии юным читателям рассказали о событиях Отечественной войны 1812 года, о прославленных героях. Организовали виртуальную выставку с использованием слайдов на котором представлены марки о событиях войны 1812 года и главном сражении – битве под Бородино из альбома почтовых марок ООО «Гилком», посвященный 210-летию Отечественной войны 1812 года и Бородинской битвы.