#Год_Модернизации_Профессионального_образования_достойных_условий_труда #5октября-ВсемирныйДеньучителя #Мастер-класс”Поздравительныеоткрыткикоднюучителя”

5 октября в России и других странах празднуют профессиональный праздник педагогов всех учебных заведений — День учителя.

Вас с Днем учителя сегодня поздравляем!
Хотим сказать Вам много добрых слов.
Здоровья, мира, радости желаем,
Пусть в доме Вашем будет лишь любовь!

Спасибо за заботу, вдохновенье,
Поддержку даже в самый трудный час,
За Ваше бесконечное терпенье,
За то, что чутко понимали нас.

Желаем продвиженья и успехов,
Признанья, благодарности, тепла.
И чтобы Ваша нужная работа
Лишь только уважаема была!
В читальном зале библиотеки с учащимися СОШ д.Старобабичево провели мастер-класс “Поздравительные открытки ко дню учителя”
Открытки, сделанные своими руками, будет приятным подарком от любимых учеников. А сделать приятный сюрприз к празднику с помощью оригинальной поделки очень просто. Главное, чтобы поделка была сделана с душой. Для мастер-класса детям понадобился цветной картон, бумага, клей, ножницы и немного фантазии. Каждый старался по своему оформить свой подарок. В конце мероприятия учащиеся поздравили учителей прочитав стихотворения о празднике.