#Мастер-класс #Подаркисвоимируками”Ҡәҙерлеатайыма”

В 2021 году президентом В.Путиным был официально учрежден День отца.
В этом году мы будем отмечать его 16 октября.
День отца – праздник добрый и душевный. Это отличный повод вспомнить о важности отцовского воспитания и произнести слова благодарности.
В честь этого замечательного праздника, в читальном зале библиотеки провели мастер-класс «Подарки своими руками “Ҡәҙерле атайыма”. В ходе мероприятия рассказали об истории праздника, провели обзор книжной выставки “Отец – семьи опора”. Ребята с удовольствием согласились делать поздравительные открытки. Затем дети прочитали стихи о папах . Поговорили об уважении и любви к родителям, вспомнили какие произведения писателей знают на тему отца.