#Международный_день_отказа_от_курения

В читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки провели профилактическую беседу на тему « О вреде курения».
Мероприятие началось с обзора книжной выставки, рассказывали детям о значении Международного дня отказа от курения. О том, что самое пагубное воздействие оказывает курение на детский организм. Курящие ученики отстают в учебе, становятся рассеянными, ленивыми, грубыми. У них ухудшается память, зрение, умственная работоспособность. Они отстают в развитии от своих сверстников. Мероприятие завершилось с просмотром презентации “Курить – здоровью вредить”.
Дети высказали свои мнения о том, что нужно делать для того,чтобы быть здоровым.