#Профилактическаябеседа”Тонкийлед”

Зима…Это не только долгожданный белый снег, катание на санках и лыжах для детей, но и в то же время- время, в которое родители и сами дети должны быть очень осторожными. С этой целью в Старобабичевском СМФК совместно с культорганизаторами и с МОБУ СОШ д. Старобабичево была проведена профилактическая беседа под названием “Тонкий лед”. Учащимся младших классов рассказали об опасностях первого льда, о том, как нужно себя вести на льду и что делать, если ты оказался в воде. После вместе с помощью ответов на вопросы закрепили меры предосторожности. Надеемся, что детям была полезна данная информация.