#Тонкийлед

В рамках проведения профилактической операции «Тонкий лед» в Старобабичевской модельной сельской библиотеке совместно с МОБУ СОШ д. Старобабичево была проведена беседа на тему “Осторожно, тонкий лед” В начале мероприятия учащиеся просмотрели видеоролик о работе спасателей, где подробно рассказывается о том, что нужно делать, если лед провалился и ты оказался под водой. Далее вместе ответили на вопросы, подготовленные ведущим. Профилактическую беседу закрепили правилами поведения на льду и оказанием помощи, попавшим в беду. Благодарим каждого участника данного мероприятия и надеемся, что школьники взяли себе на заметку нужные моменты.