“Мы против СПИДа”

1 декабря- день борьбы со спидом. Документальный фильм на вышеизложенную тему был продемонстрирован среди учащихся 8 классов, который был серьезно воспринят учащимися. После просмотра фильма учащимся были заданы вопросы, на которые они активно отвечали. Библиотекарями модельной библиотеки была подготовлена книжная выставка. Мероприятие “Мы против СПИДа” закончилась тем, что каждый обучающийся смог поучаствовать в заключительной Акции «Красная ленточка». Красная лента – это символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа затронула лично: с людьми, живущими с ВИЧ-инфекцией и СПИДом, с их близкими, родными и друзьями.