ППМИ2023 #ВМЕСТЕМЫСИЛА #ППМИ23#ППМИ#дҽрҽвняСтаробабичҽво #ОткрытиеЛедовогоГородка.

Ледовый городок
Бывают, знаю, чудеса на суетной земле –
– Прекрасный город изо льда, как будто в хрустале!
И каждый может хоть на миг забыв о всех делах,
Остановиться и попасть на праздник волшебства

Минуты счастья и добра! Спасибо мастерам!
Что это чудо на земле вы подарили нам!

22 декабря состоялось открытие ледового городка. Детей поздравил Дед Мороз и его помощник Заяц, вручили подарки активным ребятам, которые выиграли в конкурсе по изготовлению елочных игрушек, после чего вместе развесили эти игрушки на елку. Команды мальчишек и девчонок соревновались в конкурсах “Паровозик”, “Зайчики”, “Перетягивание каната” и др. Несмотря на холодную погоду, дети хорошо повеселились, получили гостинцы от Деда Мороза. Благодарим всех участников мероприятия!