#ППМИ2023 #ВМЕСТЕМЫСИЛА #дҽрҽвняСтаробабичҽво

Красиво наряженная елка, дети в разных костюмах- самый замечательный и запоминающийся для детей праздник Новый год. Мероприятие под названием “Здравствуй, здравствуй, Дед Мороз!” началось с прихода ведущей- Зимы, которая окунула детей в волшебство. Пока она ушла приглашать Деда Мороза, волк схватил Зайца и хотел съесть, но дети и вовремя вернувшаяся Зима помешали злому волку и договорившись с ним, оставили его на праздник. Тут же подоспели и Снегурочка с Дедом Морозом. Праздник продолжался с хороводами, играми, танцами. Все дети получили подарки от Деда Мороза. Поздравляем всех с Наступающим Новым годом!