“Тылсымлы һүҙҙәр” и “Доскажи словечко”

11 января 2023 года в детском зале библиотеки провели игры и конкурсы “Тылсымлы һүҙҙәр” и “Доскажи словечко” посвященные к международному дню спасибо.
Дети узнали, что среди многочисленных праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник “волшебного” слова СПАСИБО. Ребята вспоминали вежливые слова, разгадывали загадки, пословицы и поговорки о волшебном слове “спасибо”, читали стихи о вежливости. Провели беседу “Доброта побеждает зло”. Мероприятие завершилось с просмотром презентации “Скажем друг – другу спасибо” и видеоролик посвященное ко дню спасибо “День спасибо!” Никто не остался без сладких подарков, расстались весело и радостно.