“Мы за здоровый образ жизни”

Что такое здоровый образ жизни, каковы его составляющие, на эти другие вопросы ответили сегодня с учащимися шестого класса. “Мы за здоровый образ жизни”- под таким названием провели беседу совместно с модельной библиотекой. Библиотекарь Алимбекова А.А. ознакомила ребят с богатой книжной выставкой, где были собраны разные книги про правильное питание, режим дня, гимнастику, спорт и др.

Далее проделали интересную викторину, где дети смогли проверить свои знания, а также по итогам узнать правильно ли они питаются, сколько нужно человеку сна, чтобы быть здоровым ит.д.