2023 Год педагога и наставника.

Старобабичевская модельная сельская библиотека провела мероприятие посвященное году педагога и наставника. Библиотекарь ознакомила детей с книжной выставкой “Нет на свете мудрее профессии”, рассказала детям о важности учителей, что такое наставничество и знаменитых наставников Башкортостана. Также рассказала, что 13 марта отмечается 135 лет со дня рождения выдающегося советского педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко, одного из четырех педагогов, определивших способ педагогического мышления в ХХ веке.
После провели викторину по теме “учитель-любимая профессия”, где все дружно отвечали на вопросы.

#годпедагогаинаставничества #наставничество #макаренко #педагог #2023годпедагогаинаставничества #Библиотека_Старобабичево