Инфо-час “Сегодня быть здоровым- модно и престижно”

Что главное в жизни каждого человека? Конечно же его здоровье. А как быть здоровым и в то же время модным и престижным?
Сегодня В Старобабичевской модельной сельской библиотеке для учащихся МОБУ СОШ совместно с культорганизаторами СМФК, провели инфо час “Сегодня быть здоровым- модно и престижно”. Провели беседу о том, как они сами ведут здоровый образ жизни, после чего культорганизатор СМФК Халитова Чулпан провела для них викторину, в ходе которого побеседовали на тему режим дня, закаливание, правильное питание ит. д. Далее библиотекарь провела обзор книжной выставки, где ребята смогли выбрать для себя интересную книгу о здоровом образе жизни, и посмотрели разные статьи о правильном питании и закаливании духа и образа жизни.
#Вздоровомтелездоровыйдух #здоровье #деньздоровья #правильныйобразжизни