Последний звонок 2023

22 мая для выпускников нашей школы, МОБУ «СОШ д. Старобабичево», прозвенел последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник для выпускников, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным событием поспешили поздравить выпускников директор школы, гости мероприятия, ученики, первый учитель, любимый классный руководитель и их родители .
Праздник “Последнего звонка” навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, определиться в выборе профессии и реализовать себя во взрослой жизни! В добрый путь!!!
Прозвенели, пролетели
Наши школьные деньки.
Оглянуться не успели —
Мы уже выпускники.

Пробил час, пора настала
Достигать больших побед.
Предстоит дорог немало —
Пусть горит зеленый свет.

Всем удачи и терпения,
Высших баллов всем. Ура!
Счастье ждет — долой сомнения!
Всем ни пуха ни пера!
#последнийзвонок #9классвыпускаются #нашивыпускники