День Защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Сегодня Старобабичевская модельная сельская библиотека совместно с культорганизаторами СМФК провели игровую программу “Веселое детство”. Ребята от души играли, состязались в командных играх, показали ловкость, быстроту и многие свои качества. Также ждя детей показали театральную сценку, из всеми известной сказке, “Золотой ключик или приключения Буратино”, где библиотекари нарядились в сказочных персонажей, кота Базилио и лиса Алиса. Также для детей была подготовлена книжная выставка “”Мир книг, мир детства, по которой библиотекарь сделала обзор. Этот день прошел очень празднично и энергично.
#буратино #деньзащитыдетей #котбазилиоилисалиса #сценкабуратино #постановка