День игр для детей

Лето – счастливая пора отдыха, прогулок и развлечений.
Несмотря на жаркую погоду сегодня перед площадью СМФК собрались дети, чтобы поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте”Яркие краски мира “. Ведущий мероприятия задавал вопросы, на которые дети дружно отвечали и рисовали свои ответы на асфальте. Что мешает, но в то же время делает лучше и ярче лето (солнце), что спасает от жары (зонт, очки, тень ит.д), чему помогает дождь (растут грибы, цветы, ягоды ит.д), на эти и другие вопросы отвечая дети создавали свои красочные рисунки, В конце мероприятия все участники получили сладкие призы.
#Летние_каникулы
#Старобабичевская_модельная_сельская_библиотека