Книжная выставка “1 сентября -День знаний”

#ДеньЗнаний
#КнижнаяВыставка“1сентября-ДеньЗнаний”
#СтаробабичевскаяМодельнаяСельскаяБиблиотека
Вот и пролетело лето. Наступает золотая осень и самый первый, главный и любимый праздник – День знаний. Школа вновь открывает свои двери перед всеми, кто стремится к знаниям.
К 1 Сентября – Дню знаний в читальном зале библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «1 сентября – День знаний». На выставке представлены самые увлекательные и познавательные книги и энциклопедии, которые станут их верными помощниками в освоении школьных наук.
Поздравляем всех учащихся с началом учебного года.
С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаю только пятерок и только отличного настроения!