День Конституции Республики Башкортостан.

24 декабря- день Конституции Республики Башкортостан, сегодня совместно с СОШ д.Старобабичево и Старобабичевский СМФК, к этой дате был приурочен информационно- познавательный час “День Конституции Республики Башкортостан” для обучающихся школы. Вначале мероприятия поговорили об истории создания этой даты, ознакомили с книгами конституции. Далее рассмотрели презентацию«Конституция – основной Закон Республики» и 7 чудес Республики.Ребята дружно отвечали на вопросы, касающиеся нашей природы, литературы , культуры.