Игровая программа “Здравствуй зимушка – зима”.

🌲🥳Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время.
Совместно с СМФК провели игровую программу “Здравствуй зимушка – зима”.
Ребята с удовольствием принимают участие во всех предложенных играх и конкурсах, от души веселятся, играют в разные игры, отвечают на вопросы, участвуют в викторинах. Дети во время игр проявляют ловкость, быстроту и сообразительность.В завершении мероприятия ребята посмотрели спектакль Щелкунчик и Мышиный король.

Мастерская народного артиста России Герарда Васильева. Факультет музыкального театра Российского института театрального искусства — ГИТИС. Либретто Жанны Жердер при участии Александра Журбина по одноименному произведению Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Рождественская повесть-сказка Эрнста Теодора Амадея Гофмана, где реальность легко перетекает в фантазию обрела новое музыкальное воплощение, благодаря композитору Александру Журбину. Несмотря на глубокое философское содержание, спектакль доступен и понятен зрителям от 5 до 95 лет.

В подготовке спектакля участвовали: художественный руководитель курса — народный артист России Герард Васильев, режиссер-постановщик — заслуженная артистка России Жанна Жердер, музыкальный руководитель — заслуженная артистка России Гельсят Шайдулова, балетмейстер-постановщик — Александра Смирнова.
и в конце мероприятия дети получили сладкие призы и подарки. 🍬🍭❄🎁