Мастер класс “Волшебство зимы”

Зимние каникулы- это время не только отдыха и развлечений, но и время научиться чему- то новому. Сегодня совместно с СМФК д. Старобабичево провели мастер класс “Волшебство зимы”, где вместе с ребятами сделали поделку из простых подручных материалов: ватных дисков, ватных палочек, цветных бумаг и т.д. Мальчишки и девчонки дружно взялись за ножницы и клей и быстро нарезали заготовки. Нарядные елочки, смешные снеговики с метелками, снежинки и сугробы, сделанные ими получились как одна картина. Благодарим всех участников данного мероприятия!