“Знаешь ли ты о самых шокирующих фактах про курение?”

В Старобабичевской модельной сельской библиотеке совместно с СМФК и СОШ д. Старобабичево учащимися 9 класса школы был проведен информационный час “Знаешь ли ты о самых шокирующих фактах про курение?”. В наше время дети и молодежь подвергнуты потоку большой информации. С целью профилактики предупреждения вредных привычек мы вновь провели беседу с подростками. Посчитали сколько человек тратит своих денег для покупки в год. А ведь- это не самое страшное! Поговорили о том, какой вред здоровью от курения, просмотрели книжную презентацию. Вместе отвечали на вопросы , а также познакомились с самыми шокирующими фактами про курение. Сделали по ним выводы.