Поэтический час “Шиғриәтһеҙ – донъя һанһыҙ”

В читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки совместно с культработниками СМФК провели поэтический час “Шиғриәтһеҙ – донъя һанһыҙ”, посвященный к Всемирному Дню поэзии. На мероприятие пригласили учащихся 4,5-6 классов СОШ д.Старобабичево. Библиотекари рассказали о творчестве поэтов -земляков и их жизни. Потом провели интеллектуальную викторину посвященную Всемирному дню поэзии. Провела обзор книжной выставки “21март – Бөтә Донья шиғриәт көнө”, и рассказали об истории создания сегодняшнего дня. В конце мероприятия Валиева Эльнара, Хасанова Аделина, Валиева Айгузель и Халитова Гульназ прочитали стихотворения наших земляков-писателей.

#Деньпоэзии #Библиотека_Старобабичево #Всемирныйденьпоэзии #интеллектуальнаявикторина #землякиписатели