Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы
Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы
«Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

8 марта.

8 марта — самый красивый и нежный праздник в году. Мы в вечном долгу перед мамой, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Не всегда мы ценим труд мамы, воздаем ей должное, выражаем любовь и благодарность. А ведь ничто так не согревает душу матери, как добрые слова дочери или сына.
В детском зале библиотеки провели литературный час. Оформлена книжная выставка “Әсәләр-нур сәсәләр!”, сделали поздравительные открытки своими стихами “Для мам”. Провели конкурс чтецов . Дети сами выбирали стихи из своих книжек, посвященные мамам, бабушкам, празднику 8 марта и поздравили своих мам прочитав стихи собственного сочинения.