Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы
Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы
«Ҡырмыҫҡалы үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Акция”Моя любимая сказка”

В период с 2 по 12 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Моя любимая сказка». В рамках онлайн-марафона известные деятели культуры и искусства на портале «культурадляшкольников.рф» прочитают свою любимую сказку и предлагают школьникам страны прочитать авторские сказки и сказки разных народов России.
Для участия в акции школьникам необходимо ознакомиться с видеороликом на портале, прочитать на камеру свою любимую сказку и выложить видеозапись (не более 5-10 минут) в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #культурадляшкольников.
Видеоролик можно прислать организаторам проекта на адрес электронной почты: fedina@roskultproekt.ru По итогам онлайн-марафона лучшие видео будут размещены на портале, а их авторы награждены памятными подарками.
Акция продлится до 12 апреля.
Валиева Эльнара Ильясовна прочитала сказку “Три медведя”
Музафарова Амелия Артуровна прочитала сказку”Маша и  медведь”