#ИнформационнаяАкция«ТонкийЛед»

Информационная акция “Тонкий лёд!” проводится с целью привлечения внимания жителей к безопасности на льду весной в период паводка и ледохода. Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде.
В рамках акции “Тонкий лёд!”, в детской комнате библиотеки провели информационный час «Осторожно, тонкий лед!». Рассказали детям о правилах поведения на льду, об опасностях, которые может быть связаны со льдом, а также умение правильно поступать в ситуациях, сопряженных с этой опасностью.Мероприятие завершилось показом видеоролика “Осторожно, тонкий лед!”