#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#МеждународныйДеньЗащитыДетей#СтаробабичевскийСМФК

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Совместно с культорганизаторами СМФК провели игровую программу “Онотолмаҫ баласаҡ”. Ребята от души играли, состязались в командных играх, показали ловкость, быстроту и многие свои качества
Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,